МБДОУ Верхнекужебарский детский сад "Ромашка"

Решаем вместе

Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения Верхнекужебарский детский сад «Ромашка» работает «Консультационный центр» для родителей (законных представителей) детей,  не получающих дошкольное образование и проживающих на территории Верхнекужебарского сельсовета.

Родители, если ваш ребенок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием, вы можете обратиться в наш  Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь воспитателей, педагога-психолога, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Консультационный центр оказывает услуги на безвозмездной основе (БЕСПЛАТНО).

Специалисты консультационного центра:

·          Воспитатель – Гагаркина Аина Николаевна;

·          Педагог-психолог – Сапронова Юлия Александровна.

Режим работы центра – каждый вторник с 16.00 до 17.00 ч..

Запись родителей на консультацию по телефону: 8 -391-37-34-2-73

Контактное лицо: и.о. заведующей Литвинова Светлана Владимировна

Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно в зависимости от сути проблемы.

Документы, регламентирующие деятельность консультационного центра, расположены в разделе "Документы" данного сайта.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»