МБДОУ Верхнекужебарский детский сад "Ромашка"

Решаем вместе

Модель инклюзивного образования МБДОУ Верхнекужебарский детский сад "Ромашка"

Описание Модели инклюзивного образования МБДОУ Верхнекужебарский детский сад "Ромашка"

Концепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017 - 2025 годы

Нормативно-правовая база инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о психолого-педагогическом консилиуме.

Приказ "О создании психолого-педагогического консилиума".

Приказ «О внесении изменений в состав психолого-педагогического консилиума»

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования.

План работы ППк на 2023 - 2024 учебный год.

Договор о взаимодействии психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) и психолого-педагогического консилиума (ППк) образовательного учреждения.

Приказ о назначении ответственных лиц по оказанию помощи инвалидам в сопровождении к месту получения услуг.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»